Арам Манукян

Где можно почитать права и обязанности учителей в Украине? вопрос в описании.

У меня вот какой вопрос если тебя не было на определенных уроках, все учителя не заставляют сдавать предыдущие темы а по одному предмету придралась и говорит мол не сдашь не переведут в следующий класс, с этой же учительницей еще одна проблема у нее есть мода "поучать" жизни вмешивается в воспитание детей есть ли у нее это право?

Эльдар

если она правильно поучает, то имеет право. А если действительно неравнодушна к своему предмету, то правильно что заставляет его знать.