Ксения Лукьянова

сколько примерно, директор школы возмет за хороший аттестат 9 класса?

вернее будет поставить вопрос так: " сколько ему вообще нужно предложить, что бы цена была реальной, не заниженной и не завышенной"?

ой блять отвечайте на конкретно поставленный вопрос, без разглагольствования, мне так то вообще 22 года я свои 2 аттестата уже получил, а с какими целями я интересуюсь этим вопросом вас уже не должно касаться!

Andrey Bezugliy

спроси у него блеать)

Анютик Куцебенкова

директор ничего не сможет сделать, он к этому не имеет отношения, это тебе с проверяющей комиссией договариваться надо 🙂

Марина Некрасова

А самим учиться хорошо уже не принято? Странно, всего лишь в прошлом, 2012, году девятый класс закончила и мы сами нормально учились (по крайней мере в нашей школе) . А тут всего год учебный прошел и в открытую о таких вещах спрашивают. Не стыдно?? ? Как будто не вам это надо, а родителям. И вообще, это не законно потделывать документы, так что даже если смотреть с точки зрения вашего вопроса по-поводу стоимости, то выгоднее было самим учиться нормально, потому что это явно не малая сумма. Смотрите сами в статьях УКРФ сколько дают за потделку документов и делайте выводы