Менянезавут Самаприхожу

Неужели эта хрень может толкнуть взрослого умного, женатого мужчину на преступление? (дело худрука Большого)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нахблянту Сукиблин

Толкает на глупость полная хрень в голове. И ничего более. Из-за той балеринки не могло ничего быть, она самая обычная, ничего в ней нет. Поэтому Филин и не ставил ее на роль Одетты. Ну не Одетта она, не лебедь! ! Это уж точно.

Никита

Ссылки не смотрел... Но все беды из-за баб!))))

Олег Андреев

Женатого? Взрослого? (это скорее в пользу преступления)