Дм
Дмитрий

Кто ходит в театр? Стоит ли посещать? или это на любителя? как там скучно? хорошая атмосфера ещё встречается?

Pain

Театр я люблю, посещать конечно стоит. атмосфера там потрясающая, захватывает

Александра Морозова

сходить можно, только я быстро устаю смотреть на этих лоботрясов

Сергей Мартыновский

Проще купить билет и сходить. Столько вопросов сразу отпадет.