Ро
Роза

Как же это скучно ходить в кафе, в кино, в театры да? Делать вид что безумно все нравиться, чтобы не расстроить?

Ел
Елена

может не стоит себя принуждать... ходите в места который ВАМ нравятся..

Маша Иванова

Не лучше ли найти занятие, которое по душе обоим?

Анна Лысова

это интересно

Катя Попова

А что весело? Ахаться с утра до утра? В театры ходить между прочим очень даже весело, особенно если постановка культовая.

Ольга Бурочкина

это так только потомучто чел тупой, который курит, пьёт кофе и любит выпить чегонибудь по крепче.

Ма
Марина

не скучно если любят, заботятся, дружат.. а если для галки то тошно, эт точно

Дмитрий Сахаров

куда угодно - лишь-бы вместе с милой своей...

**
*cтаська *

еще бы... то ли дело шопинг... веселье вокруг тебя все бегают угождают... а ты как королева стоишь и ташишься....)))

Рома Султанбеков

хехе да я там вообще ни разу ни был, и меня это не парит,

Aigul Chonorova

почему скучно! наоборот! ! может.. не с тем ходите..