Julia Fokina

Зрелый человек, состоявшийся не хочет иметь семью, детей. Почему?

Юлия Шишотова

Значит ему комфортно одному.

Рамиз Назаров

Олух царя небесного

Алексей Валиулин

Потому, что время такое - не знаешь, в какой ж.. е завтра окажешься.

Валентина Парий

А это как в анекдоте - студент выучил все билеты по философии и не пошёл на экзамен, так как понял, что люди - пешки, а жизнь не имеет смысла.

Антон

Это не гуманно

Елена Тарасова

Эгоист. Если не хуже.)))

Алексей Кривцун

Может, эгоист. Может, привык быть один. Может болен.

Юля Матесова

родители не объяснили в чём смысл жизни

Pavel Simindeyev

а зачем, когда после полу года семейной жизни после свадьбы, они все сидят на Mail.ru в "Знакомствах" ?!

Рыжая Ирония

Потому что, в жизни существует масса других, не менее нужных, важных и интересных вещей.

Екатерина Жуплева

Не хочет брать ответственности за семью; Нет необходимости- т. к. продукты-полуфабрикаты можно купить в супермаркете, одежду сдать в прачечную. Для удовлетворения секс. потребностей-есть проститутки. Трудно находиться с кем-то на одной жилплощади, раздражают. А всему виной наш возросший -ЭГОИЗМ.