Сергей Журавлёв

Парню будет 30 лет. Договорились, что подарю деньги, но хочется еще что-нибудь от себя... Запонки-рубашки не предлагать)))))

Виктор Вашкулат

У тебя денег-то на нормальные запонки хватит? Сильно сомневаюсь. Носки, халат и и Акс, как это принято у женщин твоего достатка подари)))

Константин Медведев

От себя поцелуй, ну или тортик самодельный

Никита Поляков

флягу
всегда хотел флягу (хоть и не пью)
фляга для мужика это все
фляга-сила

Светлана Sova Соловей

У девочки - подростка парню 30 лет???? Попахивает нехорошей статьёй!)))

Светлана Конаховская

помню подарили серебряные держатели воротничка рубашки, приятный был подарок.