Катя Лобачёва

предлагают 2-х годичные курсы обучения на медсестру, бесплатно

мне 34-е, так получилось что спец. образования нет, ведь совсем не поздно начать перестраивать свою жизнь?

Мария Вершинина

пока не поздно же. если есть на что жить 2 года. обучение вечером может?

Ольга Родникова

Конечно учись, 34 это вообще ниочём.... 21 год до пенсии))))

Екатерина Болдырева

Пока учат чему-то бесплатно, надо учиться!