Бахадир Алимбаев

Подскажите, где можно скачать электронный курс обучения на продакт менеджера??? В частности интересует фарм сектор.

Нигде не могу найти полной информации. Только одна философия.... Нужны практические аспекты...

Ирина

потокденег. рф

Ви
Виктория

Работа продактов в любой сфере практически одинакова. . Я не знаю какие вы электр. курсы ищите. . Но по настоящему интересующийся человек просто ежедневно будет собирать по крупицам знания и опыт в этой сфере. Ибо это вам не техника пилотирования вертолета, который можно скачать и загрузить в мозг, как в фильме "Терминатор" )) Это в 1-ю очередь работа с людьми.. . Хотя конечно, какие-то видео и рассказы консультантов можно найти. Крупные торговые фирмы как правило делают такие для своих..