Ольга Афанасьева

подскажите что почитать менеджеру?

работаю менеджером по продажам, хотелось бы соверенствовать себя, какую литеретуру посоветуете почитать? что Вам помогло в жизни? ? желательно, где много практических советов

ну и не американских авторов

Ир
Ирина

"Капитал" Маркса...

Лв
Лвыриапылор

смотря с какими продажами вы работаете, книжки могут быть разными.
Могу посоветовать Уерти Ж. Высокая вероятность продаж.

Книжка о том, как не втюхивать, а давать людям то, что им нужно.