Nurmuxammad Nurmametov

Вакансия "Менеджер-стажер" в макдональдс

Кто проходил программу "Менеджер-стажер" в макдональдс? И что ожидать от программы, не обман ли это - для заманивания работников на кассу и т.д.?

Паштет Пчела

эт да ничего помучеешся немного и не будешь на кассе сидеть будешь в офисе денешки грести и заработаешь на собственую кафешку или ресторан и будешь богатеньким и опыт будет

Мария Репетенко

Судя по отзывам - через кассу там все проходят.
Так что не радуйся.