Анна Никитина

Подскажите, а сбор дисков на дому реальный заработок или нет? Денег не просят, но надо дать номер карты и счета

Настя Лощинина

никогда не давай кому попало номера своих карт, счета,. . данные паспорта, номер тел. (особенно в интернет) , ключи от машины, от квартиры (где деньги лежат).. . и прочих нужных вещей.. .
По твоим данным с тебя могут не просто снять деньги, но и оформить кредиты.. . сколько об этом говорят.. .
Знаешь ведь какой у мошенников девиз: -Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки ...
Не попадайся )))

Олеся Баранова

Лохотрон чистой воды! Только круглый идиот даёт реквизиты своих счетов неизвестно кому!

Екатерина Шальнова

вы сами ответили на свой вопрос: надо дать номер карты.
Уточните у них - ваш точный адрес, ключ от квартиры и время когда вы дома не бываете сообщить им не надо?

Ольга Пискайкина

А зачем им просить деньги) ) Вы дадите номер карты и счёта - этого достаточно, чтобы всё что у Вас на карте- снять. Ясно?
А теперь у меня вопрос - как это сбор дисков, что с ними нужно делать? Типа набирать в боксы? или что7