Ел
Елдос

Латексная краска легко снимается? как пленка?

С металлического покрытия

Эльмира

А это смотря какая 🙂 Если хорошего производителя, то зубами не угрызешь.
КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КРЫШ REPKO, ТИККУРИЛА (ТИККУРИЛА) применяется для окраски металлических крыш, стен, перил, дверей, водосточных труб, желобов и т. п. , а так же поверхностей из листового металла. Краска предназначена для новой и ремонтной окраски. Это ЛАТЕКСНАЯ краска на основе акрилата, она имеет полуматовый блеск и разбавляется водой. .
КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КРЫШ РЕПКО (REPKO), ТИККУРИЛА (ТИККУРИЛА) предназначена для загрунтованной оцинкованной листовой стали, алюминевых и стальных поверхностей, а также покрытой пластизолем листовой стали (не PVDF и не PURAL).

Я думаю такую ЛАТЕКСНУЮ краску легко не снять.

Юлия Глазихина

Шутите? Нет, конечно же! Когда будете в магазине стройматериалов обратите внимание - как держится капелька латекстной краски на высокоглянцевой ( ! ) банке с краской же ...

Ин
Инкогнито

держится как пена!