Yulia Naumova

Скоро придет врач, температуры у меня нет, как ее сделать? Советы расскажите

Елена Колесник

Нужно измотать себя всевозможными упражнениями, или дать 500 рублей врачу и он еще что-нибудь найдет у вас.

Огнёва Женя

градусник в другую сторону потрясти

Алексеи Санцевич

Под мышкой натрите перцем красным.

Bobur Qodirov

Сьешь немного чернила от ручки, опасно но по моему действует...

Анастасия Климченко

)) Думаете устроив температуру, Вы тем самым обманете доктора?)

Ирина Сабирова

непрерывно
до прихода врача
отжиматься от пола

Шахноза Мамадалиева

подмышки перцем натри

Сергей Чернышов

Пирожок с капустой под мышку))))))))))))))....