Андрей Пестряков

я хочу поменять зеркало., априметы отдать нельзя, выкинуть тоже. куда деть?

Нурланltnurik

если во все приметы верить, шагу ступить нельзя будет

Сашулька Жданова

Как избавиться от старого зеркала

разбитое зеркалоОтвет: Насчет зеркал в народе существует множество суеверий и домыслов. Оказывается, что старое зеркало не должно находиться в доме. От него лучше всего поскорее избавиться. Такое зеркало не излучает положительную энергию, как новое, и в результате такое зеркало становится проводником отрицательной негативной энергии.

Многие считают, что старое зеркало открывает дверь в потусторонний мир, через который его жители могут попасть в ваш дом, и из-за этого произойдут какие-нибудь неприятности. Но это все предрассудки. Поэтому не стоит так уж переживать за то, что у вас дома старое зеркало. Также бытует мнение, что лучше всего зеркало не выбрасывать, а продать или подарить кому-нибудь. Если относиться серьезно к разным суевериям, то тогда будет страшно вообще держать в доме зеркало.

Говорят, что перед тем, как выбрасывать зеркало, нужно промыть его проточной водой, чтобы смыть астрального двойника. Но есть такая примета, которая известна практически каждому. Нельзя бить зеркало. Поэтому, если вы решили избавиться от зеркала, вынесите его из дома и поставьте на улице, но не разбивайте его. Лучше всего избавляться от старых ненужных вещей, чтобы они не накапливались в квартире. И поменьше верьте в суеверия, тогда ваша жизнь станет намного интереснее и засияет яркими красками.

Елена Заморина

Это суеверие.
Только наш Создатель является источником вечной жизни, истинного счастья, и только он может обеспечить самую надежную защиту против злых духовных сил (Иакова 4:7).
Бог осуждает любые попытки получить помощь, прибегая к спиритическим методам (Второзаконие 18:10—12; 4 Царств 21:6). Это означает устанавливать отношения с врагом, общаться с теми, кто предал Бога! Если человек сверяется с гороскопами, обращается к знахарям или следует каким-либо еще суеверным обычаям, это означает, что он позволяет управлять своими решениями злым духам.

Александр Козлов

Мы купили дачу и там я нашла старое зеркало в красивой оригинальной оправе. Муж хотел его повесить в комнате, но я не позволила. Я его разбила нечаянно и вынесла на помойку.

Танюшка Трихункова

Закопать в малолюдном месте зеркальной стороной вниз.