Олег Репецкий

Если я единственная прописана в доме хозяева умерли какие права я имею на этот дом

Яна Жданкова

а кем вы являетесь для этих хозяев? родственник?

Андрей Неклюдов

Зависит от того, какие родственники есть у хозяев дома и кем им являетесь вы.

Мария Николаева

Вы должны быть родственником, чтобы получить это жилье, либо же относительно Вас написано завещание.

Анна Горячева

Это зависит от того, как собственники распорядились судьбой своего имущества - кому завещали (упомянуты ли вы в этом завещании) и завещали ли вообще.

Pa
Pavel

Прописка ничего не дает. Наследство рассматривается в порядке очереди. Дети родители 1-ая очередь и так далее. Пасынки 8-ая очередь. Так же могут в число наследников включены иждивенцы наследодателя, не зависимо от родства.