Ма
Мария

Как сделать документы на дом, если все умерли. А я только в нём прописана?

Алёнка Кузовкина

Но если жила в нём с теми, кто умер, то значит наследница. Оформлять наследство. Это к нотариусу.

Шеличь Виталий

Обязательно надо смотреть в каком состоянии документы. Поднимать наследственное дело. А то Вам тут насоветуют.

Татьяна Жукова

отслюнявить немного агентству по недвижимости и они все оформят как надо) )
главное, чтобы из умерших неожиданно никто не ожил! 😉

Роман

Мой вам совет - такие дела делать только через адвоката. Иначе год ходить будете (и это в лучшем случае) .
Мы также дедов дом на себя оформляли. Оформили слава богу. Спустя год. И то только после того, как обратились в адвокатскую контору. Поспрашивайте у друзей/родственников, чтобы подсказали хороших адвокатов по жилищному вопросу. Либо погуглите. Либо можете позвонить по телефону (495) 961-71-95. Это номер той конторы, которая нам помогла в наследство вступить

Александр Богнат

Свидетельства о смерти всех умерших, когда-то прописанных в доме, и к нотариусу.

Геннадий Артёмов

если вы наследник то легко и просто как все делают через нотариуса. если нет а только регистрированы то мимо. чужое имущество должно сделаться сначала государственным. а потом государство может и отдаст

Евгений Муратов

Собственником никогда не станете, а вот управлять имуществом до появления законного владельца можете.

Соня Петрова

Ищите документы на дом--они должны быть, их же не похоронили с умершими. И к нотариусу.