Ол
Оля

Есть документ на землю (советский) и садовая книга оформленные на жену которая умерла. как продать участок с домом?

а подскажите куда идти и в какой последовательности. заранее спасибо

Олег

Документ на землю есть значит на землю у нее ранее возникшее право если предоставлено от государственных органов власти в государственном кадастре недвижимости она записана то только через нотариуса.

Вася Трифилёнков

вступить в наследство после смерти жены и оформить участок на себя

Александр

Стать членом СНТ ( переоформить "садовую книжку" ) и приватизировать земельный участок ! 🙂

Диана

Переоформить на себя.