Анастасия Бриллиантова

Я беременна, болел левый бок, пошла к врачу - тонус матки. Колят паповерин пью таблетки, но не помогает. В чем дело?

Любовь Горячева

И сколько дней колют? Сразу ничего не помогает, нужно курс довести до конца.

Сергей Степин

Мне кстати кололи ношпу и папаверин в свечках, но тоже не помогало, мне помогли витамины магний Б6.

Andrew

какой срок, и делали ли узи, у меня тоже болел правый бок, нашли кисту беременности

Пётр Коколо

папробуйте магний б6