Денис Разумов

пытался авто сделать как новое+?

взял автошампунь с воском+водостойкий воск отдельно и как помыл... можно увидеть шо за авто рядом стояло :)но лак ослабивает и как новая все-равно не смотритса. Есть кроме абразивных какие-то вещества что блеск делают как в новой? в новых он глубже на много так... а этая просто очень чистой выглядит. чем покрывают новые авто? (там хрень есть какая-то что пол года сияет)

Антуанетта Чернецова

Во-первых - с завода краска-металлик покрыта ЛАКОМ. Именно этот лак и "сверкает". Для того, чтобы поддерживать его идеальное состояние - нужно регулярно мыть машину хорошими автошампунями, "восковать" и натирать полиролями, которые не дают лаку "стареть". У моей машины состояние ЛКП такое, что то, кто не знает. что ей четыре года, спрашивает: "Новую купил? ".
Если лак уже "поблек", то есть покрылся сеткой микротрещин - то можно, конечно, "шлифануть" его на СТО, но этим ты сделаешь его слой тоньше и после нескольких таких "шлифовок" - он совсем сотрется. Да и не дешевая это процедура, если, конечно, делать толково. Можно, конечно, пойти на "радикальные меры" и полностью перелакировать машину - но это выйдет вообще в немалую сумму.
Натирай кузов раз в неделю ДОРОГОЙ полиролью - и лак укрепишь, и блестеть будет.

Виталий Казанков

это называется сырая полировка а этим ты своим автохимом ток на пару дней наматузил))

Maral

Возьми любой полироль, даже самый дешевый и полироль от царапин.... И все получится.... места где сильные затиры, царапинки - проходи полиролькой от царапин, а потом обычным.... И все получится!! !
В идиальном раскладе возьми полироль в цвет кузова.... тогда еще и глубина краски поднимется лучше будет смотреться.

Владимир

Сделай полировку на сто...