Юрий Волков

Можно ли такое как-то сделать в авто?

Чтобы например телефон подключать к магнитоле в машине и соответственно слушать музыку которая на телефоне через магнитолу в авто

Светлана Быличкина

Есть такие магнитолы, которые имеют AUX разъем. Туда вставляется мини-джек (штекер от наушников) . Если в телефоне есть разъем для наушников мини-джек, то можно взять провод, который с двух сторон имеет штекер мини-джек, один конец вставить в телефон, другой в AUX разъем магнитолы, в меню магнитолы переключится на AUX разъем и ВСЁ. Теперь можно слушать музыку с телефона. Это самый простой вариант. Есть магнитолы с AUX разъемом на передней панели - это ещё лучше, втыкнул и поехал.

Владимир Панков

Через ЮСБи или через Синий Зуб!

Жадоба Star

да можно

Эльмир Мамедов

Через провод можно.

Александр Лозинский

конечно, смотря какая голова, от туда и разные способы

Андрей Козловцев

Через AUX я так слушаю

Любим Хорватов

Почему бы на диск не записать.... и памяти больше.... и точно в магнитолу поставишь... (современную)

Имя

такие магнитофоны есть с блютус

Александр ____

aux в помощь