Александр Шишкин

podskajite ya pokypaiy avto iz evropu priedy v rossiy zahochy prodat dlya tamojni chto ponadobitsya?

На
Настя

смотря какое у вас гражданство и где вы проживаете ???

если у вас НЕ российское гражданство (или российское, но проживаете вы НЕ в РФ) - то только временный ввоз.

если вы россиянка, . проживающая в России - вам сначала надо было заплатить на депозит таможне ожидаемую пошлину, только после этого сможете ввезти авто на территорию РФ и растаможить ( не старше 7 лет и не ниже Евро4 по экологии)
(пошлина до 4 евро за куб. см.)

Мухаббат Насырова

значит так надо !

Неля Щабельская

может и так