Марина Иванова

Yin Imperial Jacques Fath ваши отзывы и вообще о парфюмах Jacques Fath?

Анар Абдуллаев

Леночка! Инь у меня нет. А что до других ароматов... .
Есть у меня, так называемая, облегченная версия Фат де Фат. Называется она скромно - Вода Фат - Eau de Fath. Купила миньку просто с тоски по "тому" Фату, самые худшие мои ожидания сбылись на сто процентов. Прости за грубость, моча молодого поросенка.. . в сравнении с Fath de Fath.
А вот если тебе повезет и ты встретишь "тот" Фат, бери, не раздумывая... .
Ну, про Эллипс я умалчиваю.