Сергей Золотов

посоветуйте надежный отечественный колесный экскаватор до 600 т р для нечастого использования что луше эо, твекс ...

б/у

нужен б/у, просто не знаю какой марки лучше брать, какой надежнее будет и чтобы запчасти не раздели глубина копания не менеее 5 м

Александра Амерьянц

Лопата механизированная для уборки

Евгений Шепилев

бери бэушный, подлатаешь, надолго хватит.

Дмитрий Доркин

За 600 тысяч можно только бу.
Дешевле всего на ЭО базе МТЗ. Хотя ограничен поворот 180 градусов и глубина копания до 2,5 м.
У Тверских задачи другие, ковш больше и поворот на 360 градусов.

Лариса Парамонова

Аренда колесного экскаватора тоже вариант. Не будет вопросов связанных с амортизацией, ремонтом, содержанием дорогостоящей техники.