Женя Белякова

Можно ли симулировать инфаркт? По обследованиям показывает 2 инфаркта, но видимых простых признаков нету, даже одышки

Человек о котором идет речь наркоман

Ainash

не заметил

Ирина Сапа

При симуляции наоборот - были бы видимые признаки, но обследование бы не показало.

Елена Арсеньева Арсеньева

ЭКГ не ссимулировать

Лёня Быченков

кардиограмму подделать и симулировать нельзя.. многие люди ходят с инфарктами на работу и даже не знают об этом..