Улугбек Эргашев

Подскажите, к чему снятся маленькие фиолетовые человечки, танцующие самбу?

Олеся Оборотова

Вас немного раздражают мелкие проблемы и неурядицы в жизни. Не волнуйтесь скоро все нормализуется.

Андрей Новиков

К счастью, беспечному существованию. А если часто снятся, то возможно просто вам нужно хорошенько отдохнуть и провести время с семьёй.

Румия

ого!... прям как "леня космос"....ну Черновецкий типа....