Галина

Слышу во сне как моя подруга говорит мне... что мой знакомый умер ...инфаркт... к чему это ?

Александр Шишкин

Чаще всего смерть или известие о смерти говорит о завершение какого то дела в жизни или о завершении какого то этапа.

Екатерина Игнатьева

...вы слышите во сне, что вам говорят ( до вас дойдут слухи) , что ваш знакомый умер- будет жив и здоров.... инфаркт- это остановка сердца- сердце- это символ любви.... в общем ...до вас дойдут слухи о том, что он кого то разлюбил и живёт припиваючи... удачи вам и хороших сновидений.... в жизни не всегда бывает именно этот человек, просто он участик сценария....