Айсулу

Такая ситуация : нужно как нибудь оригинально подарить подарок девочкам на 8 марта, у нас будет пара, и мы не знаем ка

как подарить, нас ( парней ) 14чел, а девочек 5 .
Мне подруга рассказала, что их парни ( одногруппники ) договорились с учителем, что бы они немного опоздали на пару, тип когда все девчонки зайдут, и они придут, короче они решили сделать так, каждый парень по очереди заходил и дарил одной из девочек по розе и говорил тип ты красивая и т. д . Нам нужно что то в этом роде . Подскажите пожалуйста 🙂

мы уже купили подарок, просто не знаем как подарить, не хотим обделять кого то, охота, что то совместное 🙂

Елена Коннова

закажите мужской стриптиз

Игорь Киселев

8 марта-коммунистический праздник.