Игорь Захаров

Не устанавливаются танки (

Не могу установить WoT на 64-разр. Виндовс 7(((
Симптомы такие:
Открывается окно, сразу же закрывается.. .
В панели, та что от пуска до трея, светится значок танков, но развернуть окно я не могу (
при повторных кликах по ярлыку на рабочем столе, комп выдает, что приложение уже запущено (((

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН!

Сергей

Вредли кто то реально подскажет, позови кого нить кто разбирается в компах. Возможно систему переустановите и всё пойдет