Татьяна Быкова

я про мир танков: какой танк лучше: кв 1с или т150(оба советские 6 лвл)

Марина Потапова

оба хороши квас скоростной маневреный хороший разовый дамаг т150 бронявый в лоб собратья не могут пробить хорошо дефить и продавливать оборону если с боков прикрывают

Елена Лайм

У меня были и тот и тот но кв по живучести норм и кидает его не так как кваса. Больший % что кинет к ниже уровнем или в топ.