Евгений Антонов

Вот почему животные не люди? Люди делают столько косяков, столько глупостей. А ведь собаки умнее.

Дмитрий Голубков

Гораздо умнее "некоторых" людей..

Д*
Дельт@план ***********

Согласен! Нюхали бы мы при встрече друг другу задницы проблем было бы меньше:))))))))

Алексей Елистратов

если бы животные были бы людьми то мы потеряли бы последних друзей!!!!

Артём Снетков

Умнее? Почему тогда бродячие стаи кусают просто проходящих мимо, а иногда и загрызают людей, чаще маленьких детей? От большого ума, наверно. Одна сука в стае может сожрать щенков другой суки - это часто бывает. Собака, если ее ничему не учить, будет дура-дурой. И косяков наделает столько, что никакому человеку не сделать.

??
??? ?

Люди - это тоже животные. Правда самые глупые, алчные и спесивые. По крайней мере большая часть человечества именно такая.

Роман Киселев

Глупый вопрос если честно (
Потому что они животные ахха

Михаил

Булгаков "Собачье сердце" тебе на прочтение. каждому свое.

На
Наталья

О, детская наивность и бесконечная глупость вопроса.. .
Животные-они животные, руководствуются только рефлексами-врожденными и приобретенными, а то что люди им приписывают по своей малограмотности-ну так многие не обременены интеллектом, что делать...

Любовь Попова

они глупее всего на 40%,просто их люди терроризируют и их ничему не учат а людей учат и почти все люди ничо не делают
п. с. ОНИ ЖИВЫЕ И ТОЖЕ ДЕЛАЮТ СТОЛЬКО КОСЯКОВ ТЫ НЕ ВИДЕЛА А Я ВИДЕЛ

Вар Хай

не настолько умнее, чтобы была возможность делать всякие глупости

Людмила Абазина

Да когда ты праснёся с собачим говном на голове паймёш кто умнее