Андрей Бычков

Кошке еще нет и 5 мес, уже загуляла. Орет, в подъезд выскакивает и к котам, а те потом орут. Разве такое возм в 5мес??

Иван Дяченко

современные дети уже в 14 лет матери, так что сопоставимо..

Виталий Бондаренко

А нафига отпускаете? Кошка залетит, возможно, еще и заразы от беспризорных котов нахватается, а глистами и лишаем она и с Вами поделится легко. Котята, даже если она их родит, будут слабыми или нежизнеспособными. Ранняя беременность останавливает рост организма - кошка останется мелкой, как котенок-подросток, на всю жизнь.
Кастрируйте кошку. ИЛИ ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕЙ ДВЕРЬ!! ! ПУСТЬ СИДИТ ДОМА!!!

Светлана Муслимова

Нельзя в таком возрасте отпускать её к котам!!!! Загулять - то может, но вязка закончиться смертью, скорее всего, разродиться не сможет. Примеров - масса. Лучше дождитесь окончания течки и стерилизуйте, не мучайте животное. У нас в глубинке такая операция стоит 1500р. , неужели это дорого за здоровье домашнего любимца?

Ро
Роберт

У кошек нет ограничения возраста в сексе)

Иван Мармулов

у меня токоеже было это так

Владимир

кошки... они не тормозят

Tigran Arutunyan

это норма))

Гульнара Бекишева

возможно, только отпускать к котам её нельзя, слишком рано забеременеет, да и разродиться не сможет

Катя Katena

Возможно.

Ан
Анастасия

Такое возможно. У меня тоже было, что молоденькая кошка родила котят до года. Но это рано. Надо постараться попридержать. А лучше даже стерилизовать.

Виктор Шнайдер

Кошки вольные. можно сказать 'Что хотят, то и делают. '

Данила Джабаров

Малолетняя шлюшка