Денис Иванов

При какой температуре на улице можно продавать срезку роз, хризантем и гвоздик к 8 марта?

Наталья Хвостова

от -40 до +40. сделай каркас из пленки, поставь вовнутрь свечку и пофиг какой мороз на улице.

Евгения Федотова

Основная часть цветов вянет после их даже короткого пребывания при температуре ниже плюс 5. Лучшая температура для сохранения от плюс 14 до плюс 24 без движения воздуха. И ещё - каждый вид растения индивидуален к температуре, влажности и солнечному свету.

Иван Родькин

да при любой, но не при-25 !!

Сима Некрашевич

Выше +5 тюльпаны, горшки с хризантемами. Выше +8 срезка хризантем. Выше +10 горшки с розами. Выше +12 можно продавать все.

Надежда Буравцова

Сли вам холодно то и цветам холодно