Сергей Горохов

у розы побеги большие куплены еще в марте

я хочу посадить розы они куплены в марте и побеги большие как правильно их сажать

Сергей Рабкевич

Я только против горшка Гораздо удобнее в коробку от сока Они легкие Земли надо меньше и выбросить не жалко

Ал
Алек

Нужно было сразу высадить в горшок и пусть бы себе росла пока дома. Потом методом перевалки при наступлении тепла, высадить в сад.
Если еще высаживать нельзя, то посадите сейчас в горшок - не мучайте бедные растения.

Аня

Мои тоже с марта в горшках больших, потом перевалю. Жалко, когда корни в плёнке мучаются, а холодного помещения всё равно нет