Сергей Семёнов

Розы дали боковые побеги. Как их укоренить

Natalia Smodleva

http://www.gardenia.ru/pages/rosi031.htm Только что дала эту ссылку. Там все подробно

Павел Дианов

никак.. они завянут...

Ольга Беляева

наклоните к земле и прижмите, прикопайте это место и поливайте, через пару месяцев будет отдельное растение

Ле
Лерока

Всё зависит от сорта. К примеру. чайно-гибридные на своих корнях вы укоренить не сможете. или же приживаемость крайне низкая.

ОК
Олег Клавцен

Ничего не получится . Пусть роза стоит в воде долго. Если стебель не почернеет, то появятся корни, а почернеет можете выбрасывать. А боковые побеги это борьба розы за жизнь но из них ничего не выростет.