Денис Фокин

Кому то удавалось укоренить розу Глория Дей? Если да, то опишите подробней.

Большинство черенком укореняется, а Глория Дей не получается, уже несколько лет пытаюсь, прошу откликнуться у кого получилось.

Володя Tigrenok

Черенок что-ли? Черенкование ничем не отличается от других чайно-гибридных роз. Весной - летом нарезаете черенки (можно зеленые, можно полуодревесневшие) , срезы в корнеобразователь и высаживаете в грунт под пластиковую бутыль, притенив от солнца. Следующей весной снимаете пластик - роза готова. Более подробно можете посмотреть Здесь
Если имеете в виду не укоренние черенка, а самой розы. То так же Глория Дей ничем не отличается в посадке от других роз. Смотрим Здесь