Medved

Чего делать если Лямур подвёл ?!

Дал отец нам луки и стрелы и говорит: идите, мол, принцесс жените.
Старший сразу в горы куда-то ломанулся, алень, и я даже не хочу думать кого он там подженит. ,
Средний, он видать самый хитренький, в лес конечно. . сейчас весна и фейек в мини повылазило море, ну ладно с ним. .
Ну а я в болотои пошёл неторопясь, в эту гать. , блять, зыбучую, замарался по пути, кстати, иду и вижу вон она, на листике сидит мух ртом клеит, а далековато блин, сидит, зараза.
Прикинул расстояние начал стрелять. . Пиу, пиу.. . мимо, пиу. . опять мимо ( обойма то не вечная, один раз пульнуть осталось, собрался с мыслями, говорю: "Амурчик, давай помогай! и
пиу. . конечно же мимо ) всё.
Или домой идти или у среднего рару фейечек отбить, такой расклад ,

Пассив Andrey

что, стрельнул в жопу?

Trend Stayler

Вышел Иван царевич в чисто поле, натянул тугой лук, пустил стрелу, да так удачно, что свадьбу молодых и похороны тещи в один день сыграли

Тоня Ерёменко

Ахахах.. бедняга, так зачем те такая, что "на листике сидит мух ртом клеит, "? А по лучше приглядеться-то? Может там в окрестности есть ещё девы чудной красоты? Как известна самые хорошие и красивые по домам сидят, а не на болоте мух ртом клеят )) ахахха.... Зайди по дороге в дупло одно, другое смотри кого и найдешь))

Яш
Яшка

главное не под статью.. подвел..

Екатерина Зябкина

оптический прицел поставить не догадались.. . а зря

Оля Смольянинова

а разве.... его звали.... ЛЯМУР?)))) )