Петр Петров

как можно без болезненно забыть человека???

общалась с человеком 3 года. дружили, в последнее время начила понимать что я ничего не могу ответить взаимностью на нашу дружбу. мне этот человек не сделал ничего плохого. что мне делать?

Василий

Это невозможно. Только терпеть.

Катя

скушайте лимон

Т. A.

Никак)

Марина Буланкина

то что вы хотите это невозможно

Ольга Толли

Не общаться, не встречаться и постепенно забудешь)))

Марина Щиголева

безболезненно забыть человека у вас наверное, не получится.
все Равно будет Неприятно и Болезненно: (
Не хотите с человеком общаться - просто прекрати Общение .старайтесь Не видеться с ним. Не ходите в те места, где Понимаете что можете с Ним встретиться. постепенно если не будете видеться, Потихонечку Начнете Забывать Друг друга, а сердца кто знает может быть Наполнятся Новыми Людьми 🙂
удачи)