Татьяна

что положено девушке? имееть в веду типо готовить кушать, родить ребенка и т. д Попрошу ответить в полне серьезно)))

Einherjar Russland

Отвечаю вполне серьезно. Девушке ничего не положено! Кто-то не считает нужным рожать. И это их жизнь, их право, их осознанный выбор. А кому-то не приходится готовить. Потому что ее мужчине привычней питаться в ресторанах и водить туда свою жену. Кто-то считает нужным стирать и убирать. А кто-то на уборку тратит минимум своего времени, а вещи относит в химчистку. И это тоже их право и их выбор. Каждый сам решает, как ему планировать свою жизнь и свое время. Главное, чтобы выбранный стиль жизни устраивал саму девушку и ее мужа/мужчину. При этом иметь мужа или жить в одиночестве - это тоже выбор самой девушки и она делает этот выбор по своему усмотрению и в соответствии со своими жизненными принципами. Так что, как видите, все в этой жизни относительно и строгой регламентации не подлежит!)))

Настя Горетова

уметь любить, девочка, остальное мужчина сделает, ловя твой влюбленный взгляд

Владимир Евченко

Женщина не дляработы, а для красоты! А что ей положено, зависит от того, что ты заслуживаешь!