Валерия Чугунова

Увидел возле магазина обычную девушку, но она мне очень понравилась))

Захотел подойти познакомиться, а потом думаю "Да ну её нафиг"))
Это лень или разочарование? Со знакомством проблем не имею. Просто много печального опыта.

Светлана Комарова

проблем не имеешь, но зато имеешь печальный опыт, так откуда у тебя печальный опыт, если проблем не имеешь?

Масянька Хвостова

Вот зачем ты подумал

Галина Тихонова

ты боялся, что она тебя пошлёт.. . а я всегда знакомлюсь с понравившимся мужчиной... просто так, из интереса... какой-то восторг из Души прёт)))) самое интересное --все рады пообщаться))) всем не хватает ПРОСТОГО ОБЩЕНИЯ....

:) Ингерманландка

Возле винного?)

Анна Саламатина

Волков, бояться в лес не входить)) ) Надо было взять и по знакомиться)))

Дмитрий Шестовицкий

А теперь жалеешь что ли... ну раз спрашиваешь об этом?)... и правильно, что жалеешь.... никогда не бывает всё одинаково-как в отношениях, так и в просто знакомстве...) И неужели даже в том, "неприятном опыте" не было чего-то приятного?

Ян
Яночка

спеши что- нибудь сделать, ведь все начинается с разговора, с общения, а молчать -можешь упустить свою судьбу.... НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮБОЙ ДЕВУШКОЙ (скажу по секрету, нам очень это нравится)... впрочем и вам, мужчинам тоже!