Ольга Гараева

Вот у тебя какой алгоритм в ухаживании?) ) ну увидел, понравилась, дальше?)))

Евгения Богданова

подумал, пошел дальше

Никита Коршунов

)) нет, пришла! увидела! победила! )))

Надежда Солодовникова

Взял за руку и увел!

Жангали Пшенбаев

дальше. .дальше пошел и забил

Кристина (Горохова)

Шампунь, цветы, презервативы!

Артем Суюшев

а дальше влюбился и поверил а после ...ну все нах

Александр Питч

найду повод для знакомства..

Сергей Артамонов

а дальше по проверенной схеме, заточенной за многие годы пикапа)))

Алексей Соляков

Встретились пару раз, переехал к ней, свадьбу справили, жизнь продолжается

Андрей Смирнов

подойду с другом типа случайно.. . Потом завертится...

Kattabek Gaffarov

а чё время терять ---алгоритмы на стенке мелом строить??? ---бутылку палёной водки взял на ЖД вокзале Зинке показал ииии она твоя

Вл
Владимир

Смотря если она одна то можно попытаться познакомиться а дальше как фишка ляжет! А Вы и другие дамы делали первый шаг?