Дмитрий Ласс

После ухаживания за одной особой, я сделал для себя некоторые выводы

Всё что творится в
отношениях, виноваты девушки. Вы сами нифига не знаете чего хотите. Точнее
знаете, но этого не должна хотеть девушка. Именно Вы зарождаете ту гниль в
обществе, из-за которой молодежь деградирует. Вы хотите самостоятельности! Не
хотите зависеть от парня, хотите иметь своё громкое и высокомерное мнение. Не
знаю как у вас, но в нашем городе курящих девушек куда больше чем парней. И
конечно, каждая хочет свою машину. Ездить потом вы учитесь, сначала права
купите, на дороге подрезаете, пдд не знаете ВООБЩЕ. Есть конечно и исключения,
но их очень мало. Вот как за такими девушками ухаживать? Вы слабый пол, вы
должны хотя бы создавать иллюзию что зависите от мужчин, вы должны быть
женственными и заботиться о своём здоровье…. . потому что нам, парням, нужны
такие девушки… . Вы наша жизнь, смысл нашего существования. Ради вас мы готовы
землю руками рыть, убить любого кто посмеет обидеть вас. Мы только ради вас
готовы жить!

А что мы
имеем? Мы имеем высокомерных, типа самостоятельных девиц, с завышенной
самооценкой, которые бухают, курят, спят с кем попало. Возможно не все прям
такие плохие. Но, многие ведь из вас курят? И выпивают хоть иногда? И половых
партнеров было не один, и даже не
несколько? А потом бегают по поликлиникам и пытаются зачать ребенка, здоровья
то уже нет (в 20-25 лет) . Понимаете девушки, не хочется после того как вы всё
перепробуете связывать с вами свою жизнь.

Романтика… .
Как-то слышал от знакомой девушки, что теперь парни не романтичны. Вся их
романтика это в мороз смотреть на звезды, даже цветы не умеют дарить. Испытал на
себе эту романтику…. . нафиг она никому не нужна. Вы хотите плохого мальчика, и
чтобы он для вас создавал романтику. Вам не нужен хороший, который не курит,
почти не пьёт, не балуется наркотой, с высшим образованием, перспективной
работой, неплохой семьей… . Нафиг он вам не нужен! Привести пример? Хорошо… . Узнал
что она катается на своей машинке по городу. Не долго думая подрываюсь, попутно
заезжаю в цветочный магазин за её любимыми цветами. Зачем это всё? Затем что
есть хоть небольшая вероятность встретить её в ночном городе миллионнике, вероятность
маленькая, но она есть и ей нужно воспользоваться. Она против того чтобы
встретиться, просто нет и всё (парня у неё точно нет) . И вот я в поисках неё на
полупустых улицах. Параллельно списываемся в контакте. Я её естественно не
нашел. Она, узнав что я для того чтобы увидеть её метнулся в поиски, была
удивлена. Был уже третий час ночи, она была дома к тому времени. Но, я её
удивил не на шутку, поэтому она сказала свой адрес, я нашел её машину около
дома. Выходить было поздно, спать уже собиралась. Просто открыла машину с окна,
я положил цветы и попрощавшись уехал. Она радовалась как ребёнок. Мне было дико
приятно. Через 3 дня ночью в ручку двери подложил розу, без ничего. Через два
дня в 6 утра то же самое. Долго не признавался, что это я сделал, она
естественно догадывалась всё равно. Параллельно периодически общались. Писал ей
что она самая красивая и милая. Предлагал встретиться… . В голове обдумывал еще
как её удивить. Но с её стороны реакция была неоднозначная. Да, ей приятно, ей
интересно, но встретиться она не хочет, про меня ничего не спрашивает. Всё что
я спрашиваю, отвечает, рассказывает. Я полон идеями и надеждами что завоюю её….
Как-то совпало что мы оба особо без настроения были походу, я начал
распрашивать про неё, она якобы зачем мне это надо, я, что мне интересно как
она проводит свободное время, какие увлечения у неё и т. д. И на такой волне мы
начали вести диалог. В конце концов прозвучала фраза «Да не мой тип ты. Так нормально??» , так же были фразы
что не надо ухаживать за ней.

Я понял что похер ей на
ухаживания, на меня и всё что я делаю. Да, ей приятно. Но ждет она этого от
другого парня. Так что девушки, вы сами сначала разберитесь в себе, а потом
жалуйтесь на парней.
P.S. если кто-то напишет в комментах типа "всё будет хорошо" или "ты еще найдешь ту самую", идите нафиг!! !

____________________________________________
и в качестве дополнения: 1. вчера я купил клубную карту в фитнес-центр (сегодня первая тренировка была) , чтобы заняться собой 2. данный вопрос писался с целью узнать мнения разных людей, с разных сторон взглянуть на ситуацию (никакого вопроса как такогого и не было в принципе) 3.да, я на что-то рассчитывал в глубине души. но к девушке не имею никаких претензий, она ведь ничего не обещала. просто расстроен что в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ отшили 4.спасибо всем за мотивацию заняться собой )))))

Михаил Панов

Молодец! Хорошие выводы.

Людмила Кондрашова

приезжайте, мне как раз нужен такой как вы и машины у меня нету, и я не курилка.)))))

Алена Максимова

Даже после тысячи неудач нельзя сдаваться. А одними цветами человека не купишь, надо еще быть интересным и давать то, чего не хватает. На своем опыте скажу, неудача - лишь сигнал, что что-то делаем мы не так и надо искать другие пути

Мария Горбачёва

Запомни, не одна девушка не станет встречаться с неудачником, всем девушкам нужно иметь опору надёжную, а не лохов и маменькиных сыночков.

Ирина

Зачем ухаживать, если не чувствуешь интереса к себе? Это же сразу становится понятно.
Ничего страшного. Скоро встретишь другую и будет у вас любовь)

Вячеслав Соловьев

Ну, с некоторыми выводами я не согласен, но своя доля правды тут есть. В 17-25 лет у многие девушки (не все, но у многие) думают о себе либо слишком много, либо наоборот слишком мало. Про курящих, пьющих, спящих со всеми подряд я даже говорить не буду, таких вы знаете как в наше время называют. Тем не менее, многие из них думают, что они прям "спортсменки, комсомолки и просто красавицы" и пытаются своей "независимостью" и догмой мол "ты должен радоваться что вообще говоришь со мной" набить себе цену. Между тем, как показывает практика, такие девушки либо находят парней себе под стать, а потом жалуются всю жизнь "он меня не любит, он меня не слушает, он меня бьет" и т. д, либо на пару лет становятся персональными куклами олигархов, либо бесплатной девушкой на одну ночь. Многие девушки напишут сейчас, мол "а из кого выбирать, мол вы сами то что добились в жизни". В ответ на это могу сказать: вы девушки не понимаете в полном смысле слова, что такое "перспектива" и живете одним днём. Вы даже не задумываетесь о том, что "самый крутой парень на районе" потом вас также будет об пол носом тыкать или материть, как он это делает по отношению к другим. Вам важен что сейчас, и факт того что лет через 5 он будет по 100-200 тыс. получать не особо волнует. Так вот, идет время, парни заканчивают университеты, устраиваются на работу и начинают хорошо зарабатывать, спрос среди девушек растет с каждым днем (причем из тех же 18 летних, которые хотят красивой жизни) , и разумется парни (любовь не в счет) выбирают 18 -20 летних. Начинается беготня девушек, которым за 25, за этими парнями, на всех разумется "хороших" парней не хватает, поэтому либо они остаются одни, либо выходят не по любви, а по "хоть кого-нибудь найти".
Во-вторых, если девушка принимает твои ухаживания, это не значит что она тебя любит, это значит что пока что как вариант тебя рассматривает. Поэтому, надо в тот же день что начал ухаживать обозначать свою позицию, чтобы не было "ты не мой тип" и т. д. Нужно ухаживать аккуратно, так чтобы она понимала что она тебе не безразлична и с тобой ей будет хорошо, но и так чтобы она уважала тебя и ты не бегал за ней ( такой вот парадокс "девушки пытаются загнать под каблук, а в случае успеха ты же и виноват"
В-третьих, обобщу все сказанное: девушкам нравятся "плохие" парни, но выходят они за "хороших". Но на деле им нравиться не "хороший" ли ты или "плохой", а уверен ли ты в себе и раскованный или нет. Они путают наглость и злобу с уверенностью в себе, а когда это оборачивается против них самих же начинают либо обижаться на весь мир, либо уходят к "хорошим" парням.
Если вы не поленились и прочли все это, и согласны, то ставьте лайк))

Николай Лепёшкин

ну и что тебе непонятно. она же тебе сказала причину. ты нее ее тип. не в ее вкусе ты. не нравишься ты ей, может рожей не вышел, может еще что. почему она должна с тобой встречаться, если ты ей не нравишься? тем более, у нее даже нет парня, он свободна, но при этом, даже ценя твое отношение, цветы и романтику - встречаться не хочет, значит точно не нравишься. вообще никак. и не понравишься, хоть ты лбом об стенку расшибись. женщина имеет полное право иметь СВОЙ ВКУС. и не ложиться в постель с тем, кто не в ее вкусе. она НЕ ОБЯЗАНА любить мужчину за его подарки. расслабься насчет нее.

Юля Лойе

Чё за бред я только что прочитала? Какого ответы ты хочешь, мальчик? если так легко лепишь на всех ярлыки, очень жаль тебя.

Vladimir Vishnevsky

Чуть не расплакался.

Анна Никуленкова

Полностью поддерживаю, как ни странно. Но быть может, лучше закрыть на это глаза? Многие девушки кажутся сильными, потому, что чувствуют себя слабыми. Когда-то их кто-то очень сильно обидел и они одели маски.
Меня тоже очень бесит высокомерие некоторых. Причем, оно исходит не только от нас, девушек, но и от парней. Хотите себе какую нибудь куклу красивую, но пустую. А когда она имеет собственное - разве это плохо?))

Александр Скачков

Кто слабый пол так это вы мужчины. Истерсно бросаетесь искать ту самую. Ищете проблем на свою голову. А девушки сильнее они без истерик никого не ищут. Просто живут и радуются. Найдут что хотят более менее хорошо не найдут идут дальше. Мужики вы без женщины не можете элементарные вещи сделать. А уж если нашли превращаетесь в рабов женщин. Что значит ради неё рыть землю убить человека. Идиотизм. Лично мне нравятся хладнокровные спокойные без психоза но их единицы. Сидишь и рыдаешь ах не её тип. А зачем искать живи и иди вперёд если она есть такая она найдётся а нет зачем безотцовщин разводить.

Артур Ооо

бедолага. ты все перепутал. создал в голове какой-то образ, который возвел до идеала, и на первую же попавшуюся дурочу этот идеал приклеил.
какие ошибки видно сразу:
1.это проблемы тех ТП, которые курят-пью-матерятся-трахаютсянапропалую. они расплачиваются своим здоровьем, в этом и есть самонаказание за выбор такого пути. я вот после 9 лет курения пытаюсь бросить курить и понял, что мало того, что гроблю свое здоровье, но еще ии деньги плачу за то, чтобы сигареты купить. это мне и самому стало странно: я покупаю свою смерть и покупкой эту смерть приближаю.
2.да, нормальных, порядочных девушек не осталось. но они есть. надо обращаться за помощью к Господу, Он никогда Своих чад не оставит без помощи. и - чем меньше нормальных, тем они ценнее. с такой женой уже и ссориться не будешь, и мир в семье обеспечен: потому что знаешь, что таких осталось мало, что таких надо беречь, что она дорогой ценой досталась.
3.зачем надо было так активно "клинья подбивать"? а ведь ее мнения можно было сначала узнать. может, она и не хочет отношений. в оконцовке это выяснилось все же, а можно было с этого начать...

Bakitbek Amrakulov

Похоже со стороны девушки не было чувств. Плюс она еще молода и не мудра. По ней одной нельзя судить о всех. Могу сказать одно, девушки сейчас стараются выглядеть независимыми, равными с мужчинами во всем, но на самом деле им хочется почувствовать себя настоящими женщинами, слабыми и нуждающимися в защите. Только это понимание приходит иногда слишком поздно. Человеческие отношения сложная штука. Не нужно жаловаться на противоположные пол, надо разобраться в себе. Я желаю Вам, чтобы Вы нашли свою половинку.

Сергей Устинов

вам просто надо уже пытаться расслышать тишину внутри себя. . а вы ведете себя все как копеешные автоматы газводы. . пшш пшш. . никакого толку.. сиропа нет, -сплошная химия

Наталья Соловьева

прикольно.... раз я ухаживаю-значит она должна быть моей.
а не так! Ты ухаживаешь в надежде, что она обратит внимание-так должно быть. А получается-не ответила-плохая значит.
Заметь -тебе понравилась самостоятельная девушка на машине, а не студентка в библиотеке.
У мальчиков сильно большие запросы. А возможности не очень. Вот и беситесь.

Арвен

знаю много хороших, симпатичных, скромных девушек. Они одиноки
а вас, мужиков, тянет на ТП гламурных

Петр Носов

ищи девушку без машины, безработную и несамостоятельную. катай её сам. но вряд ли ты будеш доволен ею. потом появятся другие претензии. типа она потребитель и ничего не умеет и так далее. и вся твоя жизнь будет погоней за любовью, которой у тебя нет.

Cветлана

а я не ищу никого. жить одному скучновато, но зато психика целее. и не надо говорить типа боишься заводить отношения. все мои отношения заканчивались тем что девушки сами от меня уходили. а более менее прочные отношения у меня складывались с теми с кем я был не настроен строить отношения. то есть я на реальном примере убеждаюсь что как сказано в поговорке "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" не является вымыслом.

Сергей

ты, судя по этому потоку соплей, просто маленький еще. это ничего, подрастешь, будут и тебе девушки давать. хотя не факт

Жа
Жанна

Мальчик, а ты думал что после букета цветов девушка сразу ахнет и упадет в твои объятья?

Ты бы еще жевачки ей подарил. .

Ты личность? Видимо нет? Раз привлечь внимание и понравиться стараешься самым простейшим и никому неинтересным способом.

Александер Шевцов

Мне конечно всего 17, но не знаю как другие девушки, но я не пью, не курю, не сплю с кем попало (точнее ни с кем) . И я знаю чего хочу, нежности, любви, заботы (как от парня, так и о парне) , глупостей, попробовать что-то новое и т. д. Хочется конечно и самостоятельности, но и сидеть на шее у парня глупо!
Если ты так считаешь-это твоё право. Но не все девушки такие как ты думаешь.

Юрий Заугров

Прав, но вроде не все такие. От мужчин тоже много чего зависит

Михаил Малютин

попробуйте пожить без мыслей, что вам все что-то должны, чем-то обязаны

Людмила Гошко

Слава богу есть исключения) Буду искать только таких

Сергей Шатунов

Ты романтичный парень, умеешь красиво ухаживать за девушкой... Тебе просто с крыской не повезло. . Вечный любовный треугольник...

Николай

а чо удивляет?... она с тобой была честна.... не запала на тебя. так и сказала.... я тоже так делаю.... зачем давать лишних надежд?
а цветы. это и правда мило.... обычно после них на мужчину начинаешь смотреть другими глазами

На
Надежда

ну одна паршивая овца - это еще не все стадо

Лена

вот пример мужской логики - обиделся на одну, виноваты все. Проблема в том что его любовь отвергли, а всем надо быть слабыми. Где связь?

Юрий Кокушонков

не любит она тебя.. . что непонятного?

!александр !

Привыкай, 21 век во дворе феминизм завышается)

Светлана Орлова

Так она же не хотела встречаться уже с начала, чего же можно ждать было? Все честно с ее стороны.)

Сашуля Сухонос

лень читать
но, бля, где ты таких тупиц нашел мелких? в клубе?

в универе таких уже меньше, хотя смотря какой факультет

в конце концов, все поумнеют, повзрослеют, прекратят выпендриваться, я к такомувыводу пришла, но каждая по-разному

но кто-то не поумнеет
но есть такие-как моя одногруппница, из всей группы лишь она одна такая, как ты описал, думаю, что такой иостанется

Ирина Фёдорова

Девушки давно нас предали! Они лишь меркантильные дешёвки и не более того! Всё, что они имеют - заработано ибо подарено мужчиной, как они были зависимыми, так и остались, только по сотням мужиков лазить начали! Пожинаем плоды равноправия полов, к куче тупых шлюх и продажных, неверных невест это всё привело...

Искандер Омурзаков

Ты ищешь оправдания своему облому

Ирина Тучина

За следующей начинай ухаживать

Александр Беляев

Да плюньте вы на это все, работайте, станьте богаче, недостаток слабого пола можно возместить (специальные девушки для этого есть) , а искать любовь в нынешнем обществе бессмысленно, она либо сама придет либо не придет вообще.

Башир Катиев

Так им и надо !

Александр Толмачёв

Не имеет смысла искать правду там где ее не может быть а приори...

Альбина Мухаметшина

Вот с этим полностью с вами согласен! Всё что творится в
отношениях, виноваты девушки. Вы сами нифига не знаете чего хотите.

Ж. К

Блеать, русские парни! Просекайте фишку быстрее - мы не имеем никакого отношения к, так называемым, современным "русским" "дэвушкам" и иметь не должны. Их уровень - рабство у чёрных, причём рабство добровольное. Мы даже представить себе не можем какие гнусности у них в голове. Всё, это конец, дальше падать уже некуда.
Развивайтесь духовно, физически, копите знание и блага. Когда блядоорхат начнёт рушиться молодые поколения русских девочек и парней без нашей помощи не сдюжат.
Ещё раз: оставляйте блядей с их блядством. Не пачкайтесь. Существуют высшие силы.

Оксана Абдулова

Незнаю про других особ, но вот у нас девочек воспитывают и учат по другому что нельзя перечить мужям потому как они сами знают как лучше мы без разрешения мужа не принимаем никакие решения мы ухаживаем за мужями купаем их танцуем для них любые танцы) ) ) играем с ними завтраки в постель массаж и очень очень многое ))))а наших пацанов тоже воспитывают считать женщину как богиню и тд))) просто не повезло с женщинами есть ещё такие хорошие просто ещё не встретили "вашу особу"желаю терпения и веру в то что вы достойны лучшего и это лучшее скоро очень скоро настанет!!!

Алексей Анашкин

это верхушка айсберга.

всегда будут выводы. У всех.
и они будут проистекать из подводной части айсберга.
Логика здесь бессильна.

Елена Величко

Исключительно прав, все так и есть.

Виктория Разумнова

плюнь и просто живи поступай так же ты прав женщины на сегодня не имеют ничего общего с хранительницами.... а так и не стоит с ними быть мужчиной

Dimon Тищенков

Нафиг ты стал за ней ухаживать, мне кажется, сначала следует узнать, "даст" она тебе или нет, а потом уже чо-то делать, и то не обязательно

Ирина Рочева

накипело у мужика.. просто ты расстроен что она тебя отшила. ты ж так мечтал. переживешь.

Владимир Панков

Долго писал? Хотя ты прав...

Александр П

) Это правда. При чём на словах они говорят буду любить за это и то, на деле же предпочитают совсем других, которые совершенно не подходят под их же требования. Так странно.

Да
Даша

Всё в твоих руках)
П. с. Тут тоже ныл один http://otvet.mail.ru/question/90223443

Александр Лазарев

Прочти этот учебник, может быть поймешь что-то важное для себя.
http://etextread.ru/Book/Read/27668