Прочие взаимоотношения

А почему, некоторые молодые симпатишные особы...

знаешь.... скажу тебе честно, у меня есть знакомый, похож на ботана, его практически ВСЕ ненавидят, но у меня есть такая черта (я могу находить язык с ЛЮБЫМ человеком), и пообщалась с ним поглубже, так он мало, что умный, но и юморной, безбашанный (как я), и серьезный к жизни! таких людей ОЧЕНЬ мало встречаеться.... как правило либо ты безбашанный юморист, либо СЕРЬЕЗНЫЙ, знающий жизнь парень)) все у тя будет хорошо! сейчас общество ОЧЕНЬ испорчено, только ИСКЛЮЧЕНИЯ встречаються вполне ХОРОШИЕ, понимающие... не обращай внимания на дураков! ведь как говорят: дурака учить-только портить!!!
**уже Нашёл Свою Судьбу!!))
Лучший ответ
Ботаники как правило все ЗУНУДЫ !!!
я так знаю что прыНННННННц.. . тока осталось поцаловать)) ) ахахахахаха
очень даже представляем.. .
Я даже таких лично знала :))))
Тек ищи свою ботаничку принц.
Сlaudia Bechet
Нет... ну ПАЧЕМУ... же даже видим ПРЫНЦЕВ среди ботаников...)) )
Только мне ПРЫНЦЫ не нужны, я ведь ЗОЛУШКА!))
Раиса Бочоева
Жанна Оспанова Как раз Золушкам - и нехватает Принца!...
что бы стать - ПРИНЦЕССОЙ!...;))) привет, красОта!...;))
почему же.. все представляют ))
Николай Горгун
не до девушек этим принцам. . пока они гербарии собирают со старости помереть можно))))
Сергей Целищев
Глупые, потом когда поймут это, мы уже на пенсии будем!
чтоб представить, тоже мозги надо иметь между прочем))))))))))))))))
А среди прынцесс есть царевны -Лягушки для БОтанегоф ))))
Юрок Скиф
Представляю)))))
Удача Ан
да?? ?
я таких ещё не видела
а БотанеГи только симпатичными девушками интересуются?)) ) ну и откуда такая несправедливость?))) а Несимпатичные уже никак?)) а у них вы спрашивали????
Лидия Шунина
Я даже знаю Парочку!!!
Denis Mel'nikov
Они как принцы еще не раскрыты, некому.
Денис Полещук
представляем, просто они скучные, и нет ничего скучнее, чем занудный принц...
Arslan Kurbanbayew
для этого должно быть очень сильно развитое воображение!
Алиса Оленева
"не то" в детстве читали - не развито сказочное воображение ))
Леонид Овсей
что для вас принц - от этого и отталкивайтесь
Оу! Какая истина с утра открылась....
Среди "БОТАНОВ" принцы чаще встречаются, чем среди тусовщиков.
Elen Peleh
это ты о себе что ли?
каждому по паре... на каждую ботаничку свой принц ботаниг.. .
и на каждую богиню свой Аполон. .
фантазия не развилась, все силы ушли в ягодицы и прочие милые мышЫцы)))
Бывают конечно...)))
просто им не о чем говорить с тобой
Игорь Васильев
Представляем. Но вы это редко показываете :)
Алена Дробина
И для ботаников найдутся свои Золушки.
И где ж они водятся?
ну... .
я молодая.
не симпатичная вообще.
не представляю???? ты еще не знаешь, что могу себе представить... .
ботаник-принц. а почему бы и нет.... просто нужно найти ему принцессу из ЕГО сказки...
G_U_L_N_A_R_A A@l@b@a@n
Жанна Оспанова ну прости..)) ты же знаегь, что это - не тАг!!!.
(я на счет - "не симпотичной"...))))
А где водятся Принцессы - из моЕй сказки???.;)))привет
потому что в сказках из детства помнится, что принц сражается за свою любовь, совершает подвиги во имя своей любимой. Что ботаниг может сделать ради любви?
Тем более, что МОЙ принц сейчас покоряет ради меня Баренцево море)))
Алсу Алимова
"Ботанег", акцент каковский?
а ботаны, они короли в будущем...
...*хлебушек*... .
ботаники - люди, и принцы тоже среди них есть!
Толян ..........
Почему же, я представляю, и заню, что есть!
Предсчтавляют))) ) тока что то вы недоступны, принцы-ботанеги))))
Саша Логвинов
Потому, что флора мешает их разглядеть.
Руслан Шустов
может быть и на самом деле принц шифруется под видом Ботанега
K=
Ksu =-=
Ты такой такой взрослый, а все в сказки веришь!! ! Последний принц был в сказке и то его убили.
А Вы обьясните доходчиво, может барышня никогда и не видела принцев! Удачи Вам и добра!
Юрий Трухин
Ботанег и Принц разные как два полюса.. но притягиваются??)
Akerke Yerketayeva
Я встречала вполне презентабельных ботаников, так что это реально
и у них есть слабая точка, что бы полюбили тебя. найди её.
Ян Гончаров
хорошая идея, поищу мужчину мечты среди ботанов ;)
так уж бывает.. . но лучче ботанику найти себе одну из себе подобных ))) у нас же равноправие )
У них спросить надо =)))
я этого не знаю
Почему не представляют, очень даже представляют! Вот тока эти ПРЫНЦЫ посмелее бы были и утерли бы нос тем плохим парням, которых любят молодые симпатичные особы!
Потому что ботаники не стремяться произвести впечатление принца, много сидят дома за книжками и на работе, вообщем много заняты делом. К тому же ботаники умны, а некоторые симпотишные особы не дотягивапют до их уровня
представляют! :)
А я вот принцев не люблю... от них лошадьми пахнет))
Отвечу именно на вопрос. Отношение к мужщинам потребительское.