Прочие взаимоотношения

Как и почему некоторые молодые люди превращаются в развалин??!

Татьяна Ролина
Привет) усталость от жизни бывает не только у людей старшего возраста... человек теряет мечту, веру, надежду и.... стареет, дряхлеет, как дерево, которому корни грызут вредные насекомые.
Жанат Кенин
Лучший ответ
Стул, компьютер.. . фастфуд.... и полное отсутствие личной жизни.. =)
а это вобще современная болезнь) у нас же свобода всеобщая. можно нихрена не делать, от голода уже так просто не умрёшь. а человек существо хитрое, он всё таки кнут очень любит) но сам себя наказывать не каждый умеет. цели не хватает)
Илюха )))
потому что советская медицина вытаскивала с того света всех подряд и тех, кто по состоянию здоровья бы никак не выжил, а потом от этих еле живых появилось потомство, внешне здоровое, а на самом деле внутри всё гнилое. . вот когда у одной скрытый врождённый порок сердца, а у другого наследственный сахарный диабет, то их дети насколько будут здоровы? Помню мне девочка одна нравилась в классе, а родители провели со мной беседу и объяснили, что у неё порок сердца и возможно она проживёт ещё сто лет, но возможно умрёт во время родов и я из своего ребёнка буду делать Золушку в мире где не осталось больше Принцев. . а только одни мачехи. .

"В здоровом теле - здоровый дух! "
Думаю что у людей нет стимула жить, у кого-то несчастная любовь, у кого-то безденежная неустроенность, кроме того нездоровый образ жизни, все наслаивается слой за слоем....
пьють, курють, физически не активны
А некоторые в розмарин.
Мышка Зеленая
Ну может некоторые из них все-таки эмоциональные. Творческие личности тоже поддаются эмоциям.
Пётр Фурочкин
А что тут не понять? работать физически не хотят, в армию им стремно, там-же люлей могут надавать, зато пойло, покурить или понюхать - это так круто! смотришь и развалина уже в 25.
от лени
Что значит "развалин"?:) Полагаю, что имеется ввиду их отстраненность. Так в этом случае девушка просто надоела.