Валера Панченко

Чтобы рассеять сомнения любимые должны быть готовы на все? (без опроса)

Здравствуйте. Нам по 23. Недавно заподозрил любимую в обмане. Рассказал ей об этом. Она все отрицает. Доказательств обмана у меня нет, но есть одна вещь которую она может мне показать и все мои сомнения уйдут. Попросил её об этом. Она отказывает, мотивируя тем что я должен ей и так верить. Сказал что мне тяжело и очень больно, много просил. Она ни в какую. Сказал что не могу продолжать с ней общение, будучи не уверенной в ней и ушел. Прошла уже неделя, а она мне даже не звонила.
Есть вероятность что я параноик и никакого обмана не было, или я веду себя как наивный мальчишка, надеясь на лучшее?

(Извиняюсь за дубликат, хотел услышать мнения и не знал что опрос запретит что-либо писать)

Ев
Евгений

и даже большее

Alexey Senichev

ia chtob rasseiat somneniia na vse sposobna!

Юлия Говенько

Это по крайней мере глупо. У человека - любого! - должно быть свое личное пространство, куда, как говорил Винни Пух, "посторонним В". Девушка права. Она ничего не должна доказывать! Она не на скамье подсудимых и не в камере предварительного следствия. Неразумно, основываясь на каких-то смутных подозрениях, оскорблять человека недоверием. Это не по-взрослому и явно не по-мужски. Не думаю, что она вернется.