Елизавета Рощевская

Посоветуйте интересный фильм, чтоб невозможно было оторваться от просмотра)) ) Любого жанра и года выпуска

Александр Семенчуков

Посмотри про любовь, итал. сериал Элиза (он не слишком длинный, смотреть не устанешь)

Эля Лиса

Крепкий орешек 4

Ал
Александр

голодные игры

Ира Рысина

http://imhonet.ru/
посмотрите здесь по рейтингу

Ольга Мамышева

Новый фильм вышел Жизнь ПИ очень понравился, "Необычная история Бенджамина батонна", зеленый слоник)))

ОК
Оксана Куницына

можно лимонадный рот

Nyo

посмотри тот ещё карлсон) )

Анатолий Быков

фильм 1+1 смотрел неотходя от компа даже в туалет

Андрей Курдяев

забрасывая камнями... очень тяжелый, но интересный фильм, основанный на реальных событиях.. .
а также - цветок в пустыне - он полегче, биография фотомодели.. . тоже интересный.. .
но первый советую посмотреть всем...

Капитан Диего

"Загадочная история Бенжамина Батона" - Ну, типа, про любовь, и не только. Человек родился очень старым и молодел всю жизнь. Оч. интересн. необычн. фильм. в гл. роли Бредд Питт.

"Спасти рядового Райана"- понятно про что, Настоящая война.

"Области тьмы"- ну не боевик, динамичн. такой прикольный. Про таблетки от которых мозг задейств на 100%

Сериал "Ходячие мертвецы"- Очень интересный, вовсе не тупой фильм про зомби.

"Боевой конь" - Первая мировая, интересная и трогат история.

"Враг у ворот"- 2-ая мир война реальный фильм

"Тарас Бульба"

"Человек-слон"- очень старый фильм, тяжелый, про человека родившегося так сказать -некрасивым

"комната 1408"- ужас

пока в голову больше ничего не идет, но если вы чего -либо не сморели из вышеперечисленного, то я вам искренне завидую.

Иринка

Андрейка
Монро
Выйти замуж за генерала
Я тебя никому не отдам
Кипяток

Назгуль Исраилова

команда А,
трасса 60,
супергеройское кино++.,

Анна Смирнова

Могу посоветовать сериалы:
Черная лагуна
Теория лжи
Шерлок
Метод фрейда
Дневники вампира