Мария Vorob'eva

У меня такая проблума!! ! Я переустановил виндовс 7 и нэт включаю все норм, но потом я не могу включить нэт что делать?

Екатерина Сутенкова

заново драва установи

Ольга Маширова

Самостоятельно винду менять ненадо и норм всё будет мастера вызови конесно или уточни я отвечу как незаходит что выскакует так незная сложно что нить сказать мож ошибки надо поисправлять в мозгах компа у мя такое тоже было 2 года компу