Любовь Колтунова

Можно ли каким-то образом выдернуть операционную систему XBox-360 и установить её на PC?

Можно ли каким-то образом выдернуть операционную систему XBox-360 и установить её на PC? Я имею в виду - записать на диск операционную систему от XBox-360, превратить её затем в приложение MS Windows и через неё запускать игры от XBox-360 на PC. В принципе переделать её под приложение Windows мне труда много не составит. Больше интересует как можно выдернуть её из приставки? Написать программу-проводник для XBox-360 тоже труда не составит. Знать бы только, как заставить приставку записать файлы на съёмный носитель?

Григорий Крюков

Тебе наверное сюда