Дима Пилипчук

спутник. купил телевизор самсунг UE26EH4030WXUA возможно ли подключить спутниковую антену

Сергей

Спутниковая антенна к нему не подключается, она подключается к спутниковому ресиверу. А ресивер к телевизору.

На
Наталья

возможно обращайся к операторам (местным)

Лена Игошина

Возможно, но надо прикупит модуль С1 от триколлор или нтв+ Информация не от производителя, перепроверьте. Ресивер не нужен

Лена Ковзель

Для этого нужен комплект спутникового телевидения.