Алексей Семин

Ударила машина помогите срочно

Перебегал дорогу сбила машина небольшая скоРость была больно бить в кость название не знаю ее она ниже колена левая нога слева бью несильно я боюсь трещины или перелома не писать бред про кость еще могу сказать бегать больно и бить

Синяка не было

Анна Шаповалова

В травмпункт на снимок
обязательно!!!

Olga Zala (Соловьева)

Если можешь ходить перелома или трещины нет но к травматологу сходить надо

Юрий Шарга

Покажись врачу. Сначала травматологу, а потом психиатру...

Алексей

К травмотологу снимок делать

Милашка

лучше вызовите вашего участкового врача на дом он вас дома посмотрит и скаже что делать

Наталья Шатохина

Именно так и случаются так называемые "бамперные" переломы голени. Дуйте в травмпункт на рентген. По интернету диагноз только предполагать можно, да и гипс вам тут никто не наложит...

Ilya Khangireev

а почему бы в травмпункт не поехать?